Жизнь лисов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь лисов » Норы парочек » Норка Лорри и Тода


Норка Лорри и Тода

Сообщений 271 страница 300 из 305

271

*лисик крепче обнял лисичку и прижавшись к ней задремал*

0

272

*Дрыхним))))))))))))*

0

273

*За зоре Лорри открыла глаза и огляделась. Почувствовав нежное дыхание Тода, она улыбнулась и с лаской лизнув милого, выпуталась из узла их хвостов. Присев немподалёку, Лорри принялась умываться, при этом насвистывая песенку*

0

274

*лисик проснулся и увидв любимую скзал ей*Доброе утро любимая!!!

0

275

- Доброе! *кивнула лиска в ответ* Как спалось?

0

276

*лисик прижался к любимой и сказал*Очень хорошо любимая....с тобой так тепло было!

0

277

- с тобой тоже милый! *лиска зашла в нору и принесла оттуда кролика. Положив перед лисом, она подвинула еду носом и улыбнулась* Завтрак в постель))

0

278

Спасибо дорогая!!!!*лисик разорвал кроля напополам и отдал одну половинку любимой и сказал*Кушай милая!

0

279

- благодарю! *лиска улыбнулась и принялась за еду*

0

280

*лисик любовался любимой*

0

281

*Доев прилегла положив голву на лапы*
- прекрасный день, да? *Лорри устремила свой взгляд на солнце*

0

282

Да дорогая...но ты прикраснее всего на свете!*лис глядел на любимую влюблёнными глазами*

0

283

*Лорри посмотрела на Тода*
- спасибо... *Она немного смутилась и леглан носом в притык к лису*

0

284

*лисик обнял любимую и закрыл глазки*

0

285

*лиска прижалась к любимому и опять начала засыпать...)*

0

286

*лисик стал укачивать любимую словно она была маленьким лисёнком*

0

287

*Лорри замуркала и принялась зарываться в шёрстку любимого мордочкой*
"Как узор на окне, сново прошлое рядом. Кто-то пел песню мне... Дом родной покидая..."

0

288

*лисик продолжая укачивать любимую нежно и ласково гладил лпкой п голове лисички*

0

289

*Лисичка накрылась хвостиком. Урканье становилось тише. Немного повалявшись рядом с лисиком, Лорри заснула. Когда лисица спала - она была похожа на рыжего ангела. Тихое сопение перебивал шум деревьев, которые качал ветер*

0

290

*лисик не хотел спать поетому он лёг рядом с любимой и укрыв её хвостиком что бы ей было тепло стал просто любоваться Лорочкой*

0

291

*Через несколько часов Лорри открыла глаза и присела*
- Мне нужно отойти... подожди тут... *С этими словами она пошла в норку. Прошло немного времени и Лорри томным взглядом, с небольшой улыбкой, взглянув на любимого позвала его в норку. На их подстилке стояла корзина, сплош окутаная мхом. Но самое прикольное то, что в корзинке лежали 2 пуффыстых рыжих комочка*

0

292

*лиси забежав в норку посмотрел в корзинку и отропело спросил*Л..л..л..ЛОРРИ?!это...на...это наши лисята?

0

293

- Нет, эти пушистики конечно кукушкины лечинки! *через минуту молчания* Ну конечно наши, глупенький)))

0

294

Ура!!!!!!Я люблю тебя!!!!!!*лисик спил с лап любимую и стал циловать и лизать любимой ушки*

0

295

*Лорри засмеялась и принялась вылизывать любимого в ответ*
- Я тоже тебя люблю, Тод! Я так благодарна! *Лиска прижалась к лисику с застывшей искренней улыбкой на устах*

0

296

*лисик смеялся и лизал ушки любимой*

0

297

*Лорри опустилась к корзинке и улыбнувшись лизнула малышей*
- Викси, Оливер... Маленькие...

0

298

*лисик взял дочку на лапки и прижав её к сердцу сказал*Смотри любимая!Викси такая красавица!Она вся в тебя милая!

0

299

- Угу! *Лорри посмотрела на дочу и улыбнулась. Похоже всё таки это Оливер тогда пинался, потому что сейчас, он патался схватить маму за мрдочку всем чем только можно*

0

300

*Тод нежно прижимал дочку к груди.Викси почюяв родное тепло зарылась своей маленькой мордочкой в грудку лиса.Тод поциловал дочку которая дрожала и прижемалась к лисику*

0


Вы здесь » Жизнь лисов » Норы парочек » Норка Лорри и Тода