Жизнь лисов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь лисов » Водопад » Пешерка на водопаде


Пешерка на водопаде

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Тут можно полежать и полюбоваться на красивый вид леса и как вода падает с водопада.

0

2

*Лорри прибежала и села у входа*

0

3

*лисик прибежал сюда и сев с любимой рядом сказал*Я тут любимая!!

0

4

*Лорри лизнула Тода в щёчку и зайдя прилегла на землю*

0

5

*лис лёг рядом с ней и сталь любоваться красавицей*

0

6

*Вздохнула и соблазнительно улыбнулась. Взглянула на прекрасные глаза Тода*
- Ты такой обоятельный... настоящий лис...

0

7

*лис от такой улыбки весь вспотел и зглотнув комок в горле сказал*А ты такая...такая...ты настоящая лисья обальстительница...ты настоящая лисица!

0

8

*Лорри подвинулась к Тоду и поцеловав опять отодвинулась*
- я тебя люблю больше жизни...

0

9

И...и я дорогая....я без ума от тебя!*лис прикладывал все усилия чтобы не наброситься на лисичку*

0

10

*Улыбнулась, взяла лисика за лапки и прижала их к груди. Серце билось так как будто бы хотело вырваться*
- чувствуешь?

0

11

*лис ответил дрожашим голосом*Да...д..да дорогая...это твоё сердечко..оно так бьёться!

0

12

- почему ты так дрожишь? *спокойно улыбнувшись спросила Лорри придвинувшись и горечо дыша на лиса*

0

13

*лис полуобмороке смотрел на лисичку и беззвучно открывал и закрывал рот..наконец он сказал*Я...я...тебя....я...

0

14

- да? *спросила Лорри дыжа ещё горечее*

0

15

*по мордочке лиса покатились капли пота,он весь трясся и горячие дыхание лисички сводили его с ума и он сказал*Я....Лорри...я...ээ...ах...

0

16

*Лорри прикрыла глаза и уткнулась мордочкой в лиса*
- что ты хотел сказать, сладенький?

0

17

*лис закусил губу...он обнял дрожащими лапами лисичку и сказал ей*Лорри...дорогая..я..я..я...я тебя очень хочю....ох...

0

18

*Ничего не сказав лисица нежно поцеловала лисика в губки и обняла за шейку*

0

19

*лис просто растаял от поцилуев лисички,лапы сами собой обняли любимую за талию и лис принялся циловать Лорри в шейку а своим хвостом он переплёлся с хвостиком любимой*

0

20

*Лорри блаженно улыбнулась сквозь поцелуй и прижалась к лису ещё сильнее*

0

21

О...Лорри...*страстно прошептал лис лисичке лаская ей спинку и цилуя пушистую грудку лисички*

0

22

*лисичка вздохнула и ласково посмотрела на лисика*

0

23

*лисик продолжая массировать спинку лисички стал смотреть в её невероятно притягательные глаза и сказал*Любимая ляг на спинку...

0

24

*Лорри улыбнувшись послушно прилегла на спинку. Она смотрела в глаза лисика и мурчала*

0

25

*лис сладосно урча лёг на лисичку и целуя её в губки стал нежно принежно с намёком тереться о переднюю часть тела лисички*

0

26

*Лисичка поняв намёк обвила Тода всеми лапками и... что там было догодайтесь сами))))))))*

0

27

Тод
ээ.. насколько я помню - у нас приличное заведение.. мож хентая меньше?\\от Элин\\

0

28

Айка
офф: а хентая и нету... так.. немного чуств... в библии написано любить ближнего своего, плодиться и размножаться...)))))))))

0

29

Офф:Хи-хи!!Прикольно сказала дорогая!))))))

0

30

Лорри
ладно.. \\от Элин\\

0


Вы здесь » Жизнь лисов » Водопад » Пешерка на водопаде