Жизнь лисов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь лисов » Лес » Берёзовый лес


Берёзовый лес

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Это большой берёзовый лесок.Тут очень красиво,растут грибы и водиться всякая дичь.

0

2

*Лорри с Оливером, который всё время кусал её за ухо, пришли в лес. Оливер скатился с мамы, но столкнулся с преградой - её хвостом. Лория хихикнула и лизнув малыша, принялась с ним играть*

0

3

*Тод прищел за любимой с дочкой на руках которая всё лезла укусить лиса за ухо,лисик не давал кусать себя а щекотал дочку*

0

4

*тут Викси извернулась и закрутилась вокруг папиной шеи*
- хи-хи-хи))))) *Звонко засмеялась она и защикотала папу в ответ. Лорри в это время отвлеклась на лисов, а Оливер взял в рот коньчик её хвоста и принялся грызть*

0

5

Викси не нааааадо!!!!*лис смеялся и согнулся от щекотки*

0

6

- Нет не хватит! Я же кавайка! *Викси продолжала щекотать папу. Только откуда она знает слово "Кавайность"? *Все покасились на Лорри* А что сразу я то?)))))*

0

7

*лисик смеялся и щекоча дочку сказал*Да Виксенька!!Ты вся в маму!!Красотка и кавайка!)))

0

8

- хихи)) *Лорри взяла Оливера зубками за шкирку и подошла к любимому и доче*

0

9

*лис одной лапкой обнял лисичку а другой прижемал к себе дочку.Тод сказал*Лорри я щаслив что мы в месте!Я люблю тебя милая!*лисик поциловал в губки лисичку*

0

10

*Лорри улыбнулась*
- Я тоже очень щаслива, милый *Она потёрлась о лиса мордочкой. Мелкие в это время вцепились в поединке, причём Викси нападала заметно чаще*

0

11

*лисик разнял лисят и сказал*Виксенька не надо...ведь ты такая милая...не обижай Оливера))*прижал дочку к груди*

0

12

*У Викси глаза из орбит полезли, а Оливар прыгнул на папку и увалил на землю*
- хихихи)) *Засмеялась Лорри глядя на то как мелоч пристаёт к лису*

0

13

*Тод звонко смеялся и щёкотал обоих лисят*

0

14

*Подкралась к ним и прошипела*
- Щас защекочу!))

0

15

*Тод кавайно поглядел на ЛОрии и сказал детям*Оливе,Викси давайте защекочим нашу лисю!!!!*все трое накинулись на лисичку и стали щекотать её*

0

16

- Ваай! *начала от них гоняться буд то я страшный зверь, а они охотятся на меня*

0

17

*догнали лисицу и повалив стали щекотать её!Тод жекотал задние лапки,Викси передние,а Оливер животик щекотал*

0

18

*Лорри смеялась до колик*
- Ненаадаааааааа)))) хихихихихихихихи))))

0

19

*лисики смеялись и продолжали щекотать лисичку*

0

20

*Смеялась и дрыгала лапками*
- щас умру! Вахахахахах!)

0

21

Хи-хи-хи-!!!!!*дети щекотали животик Лорри а Тод стал щекотать за ушками лисичке*

0

22

*Согнулась в три погибели от хохота*

0

23

*лисы перестали щекотать лисичку и Тод сказал*Нуладно...дети не будемь мучать маму!*подощёл к ней и крепко поциловал в носик

0

24

*Облегчённо вздохнула*
- фуф...

0

25

*Тод и дети крепко обняли лисичку и лис сказал*Лорри...сли бы не ты..я был бы несчастен и одинок на свете..я люблю тебя Лорочка!

0

26

- Я тоже етбя люблю! *Ответила задыхающаяся в объятьях лиска и лизнула всех в носики*

0

27

*разжали обьятия и Тод сказал*Лорри дорогая поиграем в прятки?Все вместе!

0

28

- Давай! Чур ты ищеш! *Побежали с детками прятаться. Оливер спрятался в старую нору, Викси за кустами, а Лорри на дерево залезла XD*

0

29

*лисик отвернулся и сказал*Три,четыре пять я иду искать!*стал осматривать кусты и за деревьями но не мог некаво найти*

0

30

*Все тихо хихикали и переглядывались*

0


Вы здесь » Жизнь лисов » Лес » Берёзовый лес